মায়ের ওপর অভিমান করে ছেলের আত্মহত্যা

জাগো নিউজ ডেস্ক
প্রকাশিত হয়েছে : ২০ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:৩০ অপরাহ্ণ
হবিগঞ্জের মাধবপুরে মায়ের ওপর অভিমান করে মো. রকিবুল হাসান সজীব (১০) নামে এক শিশু গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। সে স্থানীয় বাঘাসুরা আলিয়া মাদ্রাসার পঞ্চম শ্রেণির ছাত্র।
সোমবার (২০ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টার দিকে উপজেলার ১১ নম্বর বাঘাসুরা ইউনিয়নের পুরাইকলা গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। সজীব ওই গ্রামের মুন্সিবাড়ির বাসিন্দা জমশিদ মিয়ার ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সকাল ৭টার দিকে ঘুম থেকে ওঠে বাইসাইকেল নিয়ে ঘুরতে যায় সজীব। এরপর সাড়ে ৯টার দিকে ফিরে আসলে তার মা তাকে মাদ্রাসায় যাওয়ার জন্য শাসন করেন। এতে সে মন খারাপ করে না খেয়ে নিজের কক্ষে গিয়ে পরিবারের সকলের অগোচরে গলায় ওড়না পেচিয়ে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। পরিবারের লোকজন অনেক খোঁজাখুজির পর হঠাৎ ঘরের তিরে তার ঝুলন্ত দেহ দেখতে পান। পরে পরিবারের সদস্যরা পুলিশে খবর দেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তার লাশ উদ্ধার করে।
মাধবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রাজ্জাক বলেন, ‘শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।’

