Logo
শিরোনাম :
গাবদেব ক্রিকেট টুর্নামেন্টে পানিউমদা বিজয় ক্লাব চ্যাম্পিয়ন চুনারুঘাটে ‘অভাবে’ স্ত্রী ও বড় ছেলেকে হত্যার পর নিজেও ঝুললেন ফাঁসিতে নবীগঞ্জে বাড়ি-বাড়ি গিয়ে ইফতারসামগ্রী পৌঁছে দিলো ইউএসও দি মডার্ন কে. জি এন্ড প্রি-ক্যাডেট স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিত অনুষ্ঠিত মেয়ের সুস্থতা কামনায় দোয়া চাইলেন এমপি মিলাদ গাজী শ্রীমঙ্গলে চা জনগোষ্ঠীর ঐতিহ্যবাহী ফাগুয়া উৎসব অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজারে শিশু ধর্ষণের অভিযোগে এক বৃদ্ধ গ্রেফতার নবীগঞ্জে নববধূকে ঘরে তোলা হলনা সুবেদের নবীগঞ্জে দলিল লিখক সমিতির সভাপতি রুহেলসহ ৪ জুয়াড়ি গ্রেফতার ৭ মার্চের ভাষণ ছিল যুদ্ধে ঝাঁপিয়ে পড়ার অনুপ্রেরণা – এমপি মিলাদ গাজী

নবীগঞ্জে ২০ হাজার ফলজ, বনজ ও ঔষধি গাছের চারা রোপণ

করেসপন্ডেন্ট, নবীগঞ্জ
জাগো নিউজ : বৃহস্পতিবার, জুলাই ১৬, ২০২০

image_pdfimage_print

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক সারাদেশে ১ কোটি ফলজ, বনজ ও ঔষধি গাছের চারা রোপণের নির্দেশনা ও উদ্ভোধনের ধারাবাহিকতায় আজ নবীগঞ্জ উপজেলার প্রতিটি ইউনিয়নের স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসা, মসজিদ, মন্দির, কবরস্থানসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে চার হাজার বৃক্ষের চারা রোপণ করা হয়েছে। আগামী ১৫ দিনে পর্যায়ক্রমে বিশ হাজার চারা রোপণ করা হবে বলে উপজেলা কৃষি অফিস সূত্রে জানা যায়।
“মুজিব বর্ষের আহ্বান, লাগাই গাছ বাড়াই বন ” স্লোগানে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর শেখ হাসিনা কর্তৃক বৃক্ষরোপণ অভিযান উদ্ভোধনের পর উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে চারা রোপণে অংশ নেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার বিশ্বজিত কুমার পাল, উপজেলা কৃষি অফিসার এ, কে, এম, মাকসুদুল আলম, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ ছাদেক হোসেনসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকবৃন্দ। একইসাথে বিভিন্ন ইউনিয়নে উপসহকারি কৃষি কর্মকর্তাদের তত্বাবধানে বৃক্ষরোপন অভিযান পরিচালনা করা হয়। উপজেলা প্রশাসন, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর ও বন বিভাগের যৌথ উদ্যোগে এসময় বিভিন্ন ধরনের ফলজ, বনজ ও ঔষধি গাছের চারা রোপণ ও এসব চারা রক্ষনাবেক্ষণের ব্যবস্থা করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

অন্যান্য সংবাদ
Theme Created By ThemesDealer.Com
x
error: কপি করা নিষেধ !
x
error: কপি করা নিষেধ !