Logo
শিরোনাম :
গাবদেব ক্রিকেট টুর্নামেন্টে পানিউমদা বিজয় ক্লাব চ্যাম্পিয়ন চুনারুঘাটে ‘অভাবে’ স্ত্রী ও বড় ছেলেকে হত্যার পর নিজেও ঝুললেন ফাঁসিতে নবীগঞ্জে বাড়ি-বাড়ি গিয়ে ইফতারসামগ্রী পৌঁছে দিলো ইউএসও দি মডার্ন কে. জি এন্ড প্রি-ক্যাডেট স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিত অনুষ্ঠিত মেয়ের সুস্থতা কামনায় দোয়া চাইলেন এমপি মিলাদ গাজী শ্রীমঙ্গলে চা জনগোষ্ঠীর ঐতিহ্যবাহী ফাগুয়া উৎসব অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজারে শিশু ধর্ষণের অভিযোগে এক বৃদ্ধ গ্রেফতার নবীগঞ্জে নববধূকে ঘরে তোলা হলনা সুবেদের নবীগঞ্জে দলিল লিখক সমিতির সভাপতি রুহেলসহ ৪ জুয়াড়ি গ্রেফতার ৭ মার্চের ভাষণ ছিল যুদ্ধে ঝাঁপিয়ে পড়ার অনুপ্রেরণা – এমপি মিলাদ গাজী

নবীগঞ্জে এক মাদক ব্যবসায়ীকে ১ বছর ৬মাসের কারাদণ্ড

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
জাগো নিউজ : শুক্রবার, সেপ্টেম্বর ২৫, ২০২০

image_pdfimage_print

হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে নান্দু মিয়া(৫৫) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে ১ বছর ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদ- প্রদান করা হয়েছে। একই সাথে তাকে আরও ৫শ টাকা অর্থদ- প্রদান করা হয়েছে।

শুক্রবার বিকেলে নবীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শেখ মহি উদ্দিন ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে এ দ-াদেশ প্রদান করেন।

জানা যায়, শুক্রবার বিকেলে নবীগঞ্জ পৌর শহরের সালামতপুর বাস স্ট্যান্ড এলাকা থেকে নান্দু মিয়া (৫৫) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করে নবীগঞ্জ থানা পুলিশ। এসময় তার দেহ তল্লাশী করে ৪৫টি পুরিয়া গাজা জব্দ করা হয়। পরে আটককৃত মাদক ব্যবসায়ীকে নবীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয়ে হাজির করে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে নবীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শেখ মহি উদ্দিন সংশ্লীষ্ট আইনে ১ বছর ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদ- প্রদান করা হয়। একই সাথে তাকে ৫শ টাকা অর্থদ- করা হয়।

নবীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শেখ মহি উদ্দিন ভ্রাম্যমান আদালতের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

অন্যান্য সংবাদ
Theme Created By ThemesDealer.Com
x
error: কপি করা নিষেধ !
x
error: কপি করা নিষেধ !